Auction 729, Lot # 141
FIRMADO JOSEPH RIVERA SIGLO XVIII. SAN FRANCISCO DE ASÍS. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 80.5 x 62 cm Estimado $15,000-20,000